17 августа 2023г прошел второй семинар на тему: «Бюджет и Налог на недвижимость. Налоговые вычеты и Банкротство: практика 2023».

Организатором выступил Экспертный совет по арендным отношениям Комитета по жилой и коммерческой недвижимости МОО МАП https://www.moomap.ru/downloads/committees/115/1.pdf

Милена Филатова пригласила гостей в Тг Чат- канал «Недвижимость с экспертами» https://t.me/nedvigaclab123 : «Чат создан для спикеров и гостей/участников цикла семинаров для предпринимателей. Здесь мы можем обмениваться идеями и помогать друг другу решать бизнес задачи. Мы создали Tinder для предпринимателей».

Гости внимательно слушали выступающих и задали практические вопросы спикерам.

  • О том, какие налоги важно уплатить вовремя за квартиру и получить налоговые вычеты в 2023г. рассказала Ирина Крипень.
  • О налоге на землю и от чего зависит налог на землю пояснила Наталья Талызина.
  • Все нюансы о налогах на новостройки и на дома ИЖС выделил Данияр Тулаганов.
  • Тему «Банкротство и продажа недвижимости» подробно расскрыл Алексей Комбаров.
  • В докладе «Важно: на что обратить внимание при покупке недвижимости?» практические моменты выделил Денис Главинский.
  • О том, как составить правильно бюджет при покупке объекта недвижимости в диалоге с гостями обсудил Алексей Янкевский.
  • Про инструменты защиты финансовых активов и налоговую оптимизацию для собственников недвижимости через финансовые инструменты» рассказал Сергей Шведов.

Состоялось вручение благодарностей от Комитета по недвижимости спикерам и членам ассоциации, кто участвовал в подготовке семинара.

Весёлая викторина с призами и подарками от членов Комитета перетекла в танцы. Гости и участники продолжили кружиться в зажигательном танцевальном мастер-классе от Марата Яруллина.

Практические рекомендации и ответы экспертов на актуальные, очень серьёзные вопросы гостей и участников семинара спикеры разобрали при личном общении во время совместного испития чашечки кофе и чая.

Подпишись на наш Чат-канал Тг «Недвижимость с экспертами» https://t.me/nedvigaclab123 и стань участником третьего семинара «Инвестиции в недвижимость. 2023 год»!

Подпишись на наш канал Тг «Недвижимость с экспертами» https://t.me/nedvigamap и всегда будешь в курсе текущей ситуации на рынке недвижимости и на связи с ведущими экспертами-практиками рынка недвижимости!

© 1989-2024
МОО «Московская ассоциация предпринимателей», Комитет по малому и среднему предпринимательству