Декабрь 16, 2020
Итоговое заседание гильдии: центр силы экспертного сообщества
Видеоотчет по результатам заседания экспертного совета Общероссийской общественной организации «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам»
11 декабря 2020 года на платформе Общероссийского народного фронта в формате видеоконференцсвязи прошло заседание экспертного совета Общероссийской общественной организации «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам».
Мероприятие объединило на единой площадке членов совета – руководителей региональных уполномоченных органов в сфере закупок из более 70 регионов РФ, а также представителей руководства Министерства финансов Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы и Федерального казначейства в лице Алексея Лаврова, Михаила Евраева и Анны Катамадзе, которые представили доклады по темам, касающимся предстоящих изменений контрактной системы и законодательства о закупках отдельных видов юридических лиц.
Со специальным докладом о создании Союза профессиональных поставщиков, концепции, процессе подготовки мероприятия и ключевых темах деловой программы Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ», которое пройдет 24-26 марта 2021 года в Москве, выступил Андрей Садофьев, директор Форума-выставки, член правления ОПОРЫ РОССИИ.
Также вниманию участников заседания были представлены доклады Валерия Алексеева, исполнительного директора Бюро расследований ОНФ и Лидии Травкиной, заместителя генерального директора ФАУ «Национальный институт аккредитации».
Во второй части заседания вниманию членов экспертного совета были представлены три практики, которые по результатам докладов единогласным решением включены в Реестр передовых практик реализации норм законодательства в сфере осуществления закупок.
Модераторами заседания экспертного совета Гильдии выступили: Антон Гетта, Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации и Лидия Никифорова, Председатель Правления Общероссийской общественной организации «Гильдия отечественных закупщиков и специалистов по закупкам и продажам».
Посмотреть видео итогового заседания можно по ссылке: https://youtu.be/nhsCEMzdKp0
Полезная рассылка от "Московской ассоциации предпринимателей"
Нажимая кнопку «ПОДПИСАТЬСЯ», я даю своё согласие МОО «МАП» на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных «Политикой конфиденциальности»
© 1989-2023 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»
Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2
Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru
Студия Wide-Art: создание сайта