Март 06, 2020
2 марта Президент МОО МАП Андрей Поденок принял участие в работе Экспертного совета Штаба защиты бизнеса. Была рассмотрена Матрица решений системных проблем.
В заседании Совета также приняли участие представители «Деловой России», Московской торгово-промышленной палаты, Центробанка, Организации Объединённых Наций по промышленному развитию (UNIDO), вузов и экспертного сообщества.
Главной темой стала Матрица решения системных проблем. Её подготовили эксперты на основании предложений от делового сообщества Москвы. Теперь предстоит важная работа – реализация.
Многие решения связаны с улучшением системы налогообложения. Для устранения системных проблем в большинстве случаев нужно вносить изменения в нормативные правовые акты. Да, это непросто, но для этого и проводится эта большая работа по сбору информации, её анализу и обсуждению.
Экспертный совет при Штабе помогает разносторонне оценить проблемы и принять взвешенные решения. Помимо Матрицы решения системных проблем обсудили конкуренцию на рынках товаров, работ и услуг города Москвы по итогам 2019 года и роль Экспертного совета в контексте проверки соблюдения антимонопольного законодательства.
Обращайтесь со своими запросами в Штаб по защите бизнеса и в общественную приемную МОО МАП.
Полезная рассылка от "Московской ассоциации предпринимателей"
Нажимая кнопку «ПОДПИСАТЬСЯ», я даю своё согласие МОО «МАП» на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных «Политикой конфиденциальности»
© 1989-2023 Межрегиональная Общественная Организация «Московская Ассоциация Предпринимателей»
Адрес: 109004, Москва, улица Станиславского, дом 22, строение 2
Телефоны: (495) 912-32-64, 911-38-39, map@moomap.ru
Студия Wide-Art: создание сайта